Unser Leitbild

Wir wollen die Begegnungsmöglichkeiten für alle Einwohner von Stallikon verstärken durch die Bereitstellung einer besuchergerechten Infrastruktur an zentraler Lage, sowie den Einsatz motivierter Helfer aus der Gemeinde. Mit dem Schwerpunkt auf öffentliche Veranstaltungen, private Anlässe und attraktiver Kurse wollen wir die klar fokussierten Angebote der Stalliker Vereine optimal ergänzen und mit diesen sinnvoll zusammenarbeiten.

Unser Vorstand

Lutz Eichelkraut

 

Bereich: Workshop & Kurse/ Infrastruktur& Dienste /Energie

+41 79 / 355 63 56

lutz@kafimueli.com

Chris Nokes

 

Bereich: Finanzen/ Infrastruktur& Dienste 

+41 79  / 438 78 19

chris@kafimueli.com

Ingrid Spiess

 

Öffentliche Anlässe

+41 79 387 98 00

ingrid@kafimueli.com


Susan Glättli

 

Kaffeebetrieb / Kafimüli Anlässe

+41 76 / 403 30 94

susan@kafimueli.com

Marianne Egli

 

Marketing & Kommunikation

XXXXX / XX XX XX

marianne@kafimueli.com

Jimena Paluch

 

Private Anlässe/ Homepage

+41 78 878 34 42

jimena@kafimueli.com